м
Студенческая

Ежедневно 8:00-22:30

Улыбается после лечения зубов в С ВАМИ ДОКТОР на Киевской

ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЕ!

Запись на бесплатную консультацию Запись на консультацию Ваше мнение
важно для нас Ваше мнение важно для нас

что вы хотите найти ?

Лечение зубов недорого С ВАМИ ДОКТОР
Лечение десен зубов аппаратом вектор
ГлавнаяНовости → Стоматологи Канады активно используют социальные сети для работы

Стоматологи Канады активно используют социальные сети для работы

Согласно данным доклада, проведенного ведущими дантистами Канады, неуклонно растет число специалистов, использующих страницы соцсетей. Они это делают для рекламы своих заведений, работающих, соответственно, в сфере стоматологии. По сравнению с 2013 годом, такой вариант подачи информации о своих клиниках поднялся на 4 место списка самых удачных способов размещения рекламы.

Опрос, проведенный в этом году, показал, что услуги, представленные в социальных сетях, уступают по своей популярности только таким известным видам рекламы, как печать, теле- и радиореклама, а также рассылка информации.

Более 25% опрошенных сообщили, что давно используют возможности вышеупомянутых интернет-ресурсов. Полученный результат на 16,4% выше, чем показатели 2013 года.


Дата публикации: 2014-09-02
www.svamidoctor.ru